Van Cleef and Arpels. Paire de boucles d'oreilles... - Lot 400 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 400
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 720EUR
Van Cleef and Arpels. Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 K (750°) serti de six petits diamants formant une fleur. Poids brut: 2,48 g.
Mes ordres d'achat