Table à ouvrage en bois de placage, marqueterie... - Lot 335 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 335
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Table à ouvrage en bois de placage, marqueterie et bois noirci. Le plateau à décor d'attributs de musique ouvre dévoilant miroir et compartiments. Piétement fuselé et cannelé réuni par une entretoise. Epoque Napoléon III. 72,5 x 50 x 35 cm.
Mes ordres d'achat