Coffret à liqueur en marqueterie dite Boulle... - Lot 229 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
Coffret à liqueur en marqueterie dite Boulle de laiton écaille et bois. Monture, chute d'angle et entrée de serrure en bronze doré. Epoque Napoléon III. Contient un flacon accidenté. 16 x 30 x 16 cm.
Mes ordres d'achat