François GALOYER (né en 1944)

Lot 208
Estimation :
2000 - 2500 EUR
François GALOYER (né en 1944)
Colombe diamant. Epreuve en bronze à patine brun vert et rouge nuancé. Fonte des ciseleurs d'art d'Ile-de-France signée, numérotée 1/8. Cachet de fondeur. Haut.: 18,3 cm.
Mes ordres d'achat