Antoine Louis BARYE (1795 - 1875)

Lot 149
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Kevel. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne Barbedienne signée. Marque de fondeur et Cachet à l'or. Haut.: 11 cm.
Mes ordres d'achat