Henry DARIEN (1864-1925)

Lot 41
4 500 - 5 000 EUR

Henry DARIEN (1864-1925)

La brodeuse dans un intérieur à Bénouville.
Huile sur toile signée en bas à droite.
65 x 81 cm.
Mes ordres d'achat