B. MASSONIER (XIXe siècle)

Lot 32.b
200 - 300 EUR

B. MASSONIER (XIXe siècle)

Portrait de femme, 1859.
Huile sur toile à vue ovale signée.
65 x 54 cm.
Mes ordres d'achat