Ecole française vers 1800, suiveur d'Adrien MANGLA

Lot 19
800 - 1 000 EUR
Résultat : 850 EUR

Pêcheurs près d'une côte rocheuse.
Huile sur toile. Restaurations anciennes.
24 x 33 cm
Mes ordres d'achat