Bracelet cinq motifs or blanc, serti de 34... - Lot 362 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 362
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Bracelet cinq motifs or blanc, serti de 34 diamants blancs taille moderne 0,69 ct et de 22 diamants blancs taille baguette 0,05 ct. Fermoir cliquet à double huit de sécurité. Poids brut: 5,8 g
Mes ordres d'achat