CARTIER

Lot 357
Estimation :
1500 - 1800 EUR
CARTIER
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 K (750°) serties de diamants dont le plus important de 0,10 carat environ, de forme géométrique. Poids brut: 7,01 g
Mes ordres d'achat