Ecole chinoise du XIX è siècle

Lot 198
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Scène de palais animé. Gouache et encre de chine sur papier. Kakiemono. (déchirure). 177 x 105 cm. Sur réitération d'enchères. Art. L321-14 du Code du Commerce
Mes ordres d'achat