Maison DIEHL à Paris

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Maison DIEHL à Paris
Cave à liqueur en bois de placage et marqueterie. Elle comprend une suite de 16 verres dont quatre dépareillés Baccarat et quatre flacons (bouchons rapportés.) Signé sur la serrure. Epoque Napoléon III. 27 x 27 x35,5 cm
Mes ordres d'achat