Juvenia. Boîte automate à musique en bronze... - Lot 194 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 194
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Juvenia. Boîte automate à musique en bronze doré à cannelures, et médaillon orné d'une guirlande de fleurs et torchère. A l'intérieur un oiseau automate sur un fond repercé de volutes (clef). Milieu du XIXe siècle. En état de fonctionnement. 3,5 x 10 x 6 cm
Mes ordres d'achat