Ecole italienne du XIX e siècle

Lot 185
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Femme en costume de fête. Panneau de mosaïque polychrome à fond d'or à vue ovale. Dans son cadre octogonal en bois laqué noir et doré. 50,5 x 41 cm (avec cadre)
Mes ordres d'achat