Nathalie de GOLEJE WSKI (XX e siècle)

Lot 171
Estimation :
6000 - 6000 EUR
Cheval trotteur. Rare bronze à patine brun richement nuancé. Tirage d'artiste signé «N de Golejewski», titré «Gaël» (avec précision sur le cartouche «demi-sang Normand»), fonte et édition de «Leblanc- Barbedienne & Fils, cire perdue à Paris». Circa: 1933. Haut: 59 cm. Long: 37.3 cm
Mes ordres d'achat