LAMI et Emile MULLER (1823 - 1889)

Lot 170
Estimation :
800 - 1000 EUR
Le silence. Sculpture en grès émaillé vert signée, numérotée «6» et estampée. Haut.: 81 cm
Mes ordres d'achat