Boris FRODMAN -CLUZEL (1878 - 1969)

Lot 168
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Les danseurs russes, 1911. Belle épreuve en bronze à patine brun nuancé. Cire perdue de A.A. Hébrard signée, datée, numérotée «4» et située «St Petersbourg». Cachet de fondeur. Haut.: 16,5 cm. Base: 13,8 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat