Alexandre LEONARD (1821 - 1877)

Lot 161
Estimation :
600 - 700 EUR
Perdrix. Epreuve en bronze à patine brun rouge nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Haut.: 33 cm
Mes ordres d'achat