Clodion (1738-1814) d'après

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Clodion (1738-1814) d'après
Putti musicien. Epreuve en bronze à patine verte. Fonte d'édition ancienne, signée. Haut.: 21 cm
Mes ordres d'achat