Antoine- Louis BARYE (1795 - 1875)

Lot 155
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 6 800EUR
Chien braque. Belle épreuve en bronze à patine brun vert nuancée. Fonte d'atelier Barye signée. Marque peinte LUTZ sous le socle. Provenance: ancienne collection LUTZ. Long.: 17 cm
Mes ordres d'achat