Claude LHOSTE (1929 - 2010)

Lot 153
Estimation :
6000 - 6000 EUR
Claude LHOSTE (1929 - 2010)
Guenon. Bronze à patine mouchetée, brun-clair. Édition originale de l'artiste n°4/8 signée «Lhoste», Fondu avant 2010 cachet «Ciselure d'Art d'ile de France, CA». Haut: 34 cm. Long: 31 cm. Prof: 19.5 cm
Mes ordres d'achat