Marcel BASSET (XX e siècle)

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
Marcel BASSET (XX e siècle)
Silhouette d'hydravion GOT HA. Collage et aquarelle. Signé en bas à droite et titré en bas à gauche. Vue: 43 x 59,5 cm
Mes ordres d'achat