Edouard PIGNON (1905 - 1993)

Lot 79
Estimation :
400 - 600 EUR
Edouard PIGNON (1905 - 1993)
Un officier. Gouache sur papier signé et titré en bas à droite, projet de costume pour «Shéhérazade de Supervielle. Mise en scène de Vilar. Festival d'art dramatique. Avignon 1948. Dans les jardins d'Urbain V. Chateau des papes». 31,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat