Luigi CORBELLINI (1901 - 1968)

Lot 74
Estimation :
400 - 500 EUR
Paysage de l'Île de France. Huile sur toile signée en bas à gauche. Certificat de Monsieur Franco CORBELLINI. 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat