Edouard Marcel SANDOZ (1881 - 1971)

Lot 63
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Les chardons. Huile sur toile signée en bas à droite. Bibl.: Découvrir Sandoz, éditions du Grand-Pont, reproduit sur une photographie de l'atelier du peintre 65 x 65 cm
Mes ordres d'achat