Jacques BOUYSSOU (1926 - 1997)

Lot 62
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paris, l'église et les quais (Ile Saint-Louis), 1969. Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos. Porte au dos une ancienne étiquette de la galerie Felix Vercel. Catalogue n°16. 66 x 81 cm
Mes ordres d'achat