ROSATI Giulio (1858 - 1917) Portrait de guerrier. Aquarelle... - Lot 92 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 92.BIS
Estimation :
120 EUR
ROSATI Giulio (1858 - 1917) Portrait de guerrier. Aquarelle et crayons gras signé en bas à droite.    30 x 21 cm.
Mes ordres d'achat