N'GAVOU KA (XXe - XXIe siècles)

Lot 338
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Les génies de la forêt. Deux gouaches signées avec mention PPP (Ecole de Poto-Poto). Brazzaville Congo. Vue: 23 x 31 et 31 x 25 cm
Mes ordres d'achat