Jacques DE SAINT SEINE (1897-1972)

Lot 334
Estimation :
100 - 150 EUR
Saimbaïlo, 1960. Huile sur papier signé, titré et daté en bas à gauche. 43 x 29,5cm
Mes ordres d'achat