École MALGACHE du XXe siècle

Lot 293
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
École MALGACHE du XXe siècle
Types Atandroy: Chasseur à la lance et femme portant un enfant. Deux sculptures en taille directe sur bois exotique. Monogrammées «RS», titrées et datées 1976 et 1978. Portent une ancienne étiquette. Haut.: 52 et 86 cm
Mes ordres d'achat