Colla MARINI (XXe)

Lot 292
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Colla MARINI (XXe)
Girafe et deux girafons. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition à la cire perdue de E. Godard signée. Cachet de fondeur. Haut.: 11 cm. Long.: 16,5 cm
Mes ordres d'achat