Paul-Émile BÉCAT (1885 - 1960)

Lot 282
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Les barques rouges, Bangui 1933. Peinture sur panneau signé, situé et daté en bas à gauche. Vue: 32 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat