Nguyen HUU DUYET (XXe siècle)

Lot 280
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Nguyen HUU DUYET (XXe siècle)
Portrait de jeune fille. Pastel signé en haut à droite et contresigné au dos. Vue: 29,5 x 22cm
Mes ordres d'achat