Ecole du XIXe siècle dans le goût de Giraud

Lot 276
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Jeune Tahitienne parée et deux tahitienne à la toilette et portrait de tahitienne aux fleurs de Tiarée. Quatre dessins à la mine de plomb rehaussés d'aquarelle. Vue env.: 23,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat