Yves DURAND DE SAINT -FRONT (XXe siècle)

Lot 274
Estimation :
180 - 200 EUR
Portrait de petite fille. Gravure justifiée 233/250 en bas à gauche et signée en bas à droite. Située et datée au crayon au dos: «Tahiti, 12 décembre 1973». Vue: 28 x 19 cm
Mes ordres d'achat