Vase en bronze à panse renflée à décor de... - Lot 257 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 257
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase en bronze à panse renflée à décor de pétale de lotus, haut col, sur piédouche. Inde du nord, fin du XIXe siècle. Haut.: 26 cm
Mes ordres d'achat