Edouard François ZIER (1856 - 1924)

Lot 87
Estimation :
800 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Le discours. Gouache sur papier signé en bas à gauche. Porte une inscription au dos «Journal des Voyages - La secte des Bâbis- Elle enseigne au peuple rassemblé autour d'elle les idées du réformateur». 28 x 44 cm
Mes ordres d'achat