Alfred QUESNAY DE BEAUREPAIRE (1830 - c.1897)

Lot 86
Estimation :
400 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Abd el Kader et ses officiers. Aquarelle signée en bas à gauche. 30 x 43 cm
Mes ordres d'achat