Émile APPAY (1876 - 1935)

Lot 51
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Émile APPAY (1876 - 1935)
Deux vues de Corse, Au fond de la Guelunque et Vallée du Fium Orb. Deux aquarelles situées en bas à gauche et signées en bas à droite. 38 x 30 cm et 39 x 29 cm
Mes ordres d'achat