Etienne ALPHONSE DINET (1861-1929)

Lot 15
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Antar. 1898. Piazza et compagnie Editeurs. Exemplaire numéroté 200. Illustrations par E. Dinet. Couverture à décor orientalisant signée J. la Bruyère. Dans son emboitage
Mes ordres d'achat