Léonie BARILLOT-BONVALET (? - 1901)

Lot 42
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 950EUR
Roses et azalées. Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée dans un cartouche sur le cadre. Porte une étiquette d'exposition marquée «147». 74 x 60,5 cm.
Mes ordres d'achat