Ecole du XVIIIe siècle d'après Boucher

Lot 17
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paysage animé. Huile sur toile à vue ovale dans un cadre en bois doré portant un cartouche Boucher (François). 54 x 62,5 cm.
Mes ordres d'achat