École du XIXe siècle

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
École du XIXe siècle
Etude d'hommes à cheval ou «Les beaux de la Vic - Première promenade au bois». Mine de plomb à vue ovale, signé «CHV» (?) en bas à droite. Vue: 9 x 9 cm.
Mes ordres d'achat