TRAMONI Olivier (né en 1973)

Lot 51
Estimation :
500 - 600 EUR
TRAMONI Olivier (né en 1973)
Paysage de littoral méditerranéen. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Monogrammé au dos. 20 x 40 cm. Paysage de littoral méditerranéen
Mes ordres d'achat