Charles COTTET (1863 - 1925)

Lot 33
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Charles COTTET (1863 - 1925)
Femme allanguie. Huile sur toile signée en bas à droite à l'encre. Porte au dos sur le châssis: une étiquette d'exposition «10104», une inscription à la craie bleue «COTTET N0», ainsi qu'une ancienne étiquette d'encadreur «Havard Frères». 43 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat