Jean François Xavier ROFFIAEN (1820 - 1898)

Lot 32
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Etude de paysage à «Eis Capelle» (Bavière), 1855.Huile sur toile signée en bas vers la gauche et située en bas à droite. Porte une étiquette d'exposition au dos. 25,5 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat