Edmond DEHODENCQ (1864-1887)

Lot 16
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Edmond DEHODENCQ (1864-1887)
Ferme au bord de l'étang, 1884. Huile sur toile signé et datée en bas à droite. Dans un cadre en bois doré de style Louis XV avec cartouche. 81 x 66 cm
Mes ordres d'achat