Pierre-Barthélémy D?ALBAREDES BARON PORTAL,... - Lot 25 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 25.Bis
Estimation :
100 - 120 EUR
Pierre-Barthélémy D?ALBAREDES BARON PORTAL, Ministre de la Marine et des Colonies: in-8 belle reliure d?époque, demi basane. Mémoire politique et prévisions maritimes et commerciales pour notre marine et nos colonies.
Mes ordres d'achat