Baron HYDE DE NEUVILLE, ministre secrétaire d'état de la marine et des colonies

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Ordonnance du Roi concernant l'enregistrement à l' île Bourbon et dans ses dépendances 2 gd-in4° relié plein veau d'époque. Manque un morceau au dos de tête à l'un et un morceau de dos au pied au second. Paris 1825-1829.
Mes ordres d'achat