ROSA BONHEUR (1822 - 1899)

Lot 43
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
ROSA BONHEUR (1822 - 1899)
Couple de paysans italiens menant un boeuf, un âne et une mûle.Gouache sur papier signé en bas gauche.Vue: 26,5 x 42,5 cm.
Mes ordres d'achat